Мод добавляет волну бандитов (CLA,CLB,CBA,HNA) падающих Томми Версетти прямо на голову с высоты 500 метров (даст им возможность атаковать с крыш зданий), при активации первой звезды розыска, что сильно усложнит прохождение миссий.
Волна закончится после падения 64-ого бандита. Она будет активироваться каждый раз при активации первой звезды розыска.
Бандиты эти весьма трусливые - бегают от полиции, а как только Томми сбрасывает хвост, начинают его преследовать Т_Т
Если отключить читом агр полиции на Томми (после активации скрипта) - то тогда мод заработает в полную силу. Бандиты перестанут убегать от копов и набросятся на Томаса.
У некоторых бандитов, имеются очень опасные ружья сбивающие Томми с ног, поэтому будьте осторожны в тёмных переулках!
У бандитов имеется разнообразное оружие.
Список:
M60 - лучше рюгера (идеальное оружие для педов).
RUGER
M4
MP5LNG
UZI
BUDDYSHOT - Х_Х
SHOTGSPA - Х_Х (кошмарит)
CHROMEGUN - Х_Х
PYTHON - при низкой меткости практически бесполезен в руках педов.
MINIGUN - (у меня почему-то не отображается его шестиствольный ствол О_О) (стреляют неумело)
FLAME
INGRAMSL
TEC9
COLT45
MOLOTOV - кидают очень неумело Х_Х (себе под ноги)
GRENADE - кидают очень неумело Х_Х (себе под ноги)
После смерти они оставляют после себя четыре пикапа с разным оружием (нож, 2 гранаты, пистолет и что нибудь покрупнее.
Здоровье и броня бандитов сильно увеличены от частых тренировок - Health 500 и Аrmour 500 (в пять раз), что дополнительно затруднит вам их ликвидацию, а им успешное приземление.
В архиве присутствуют несколько версий мода.
Первая цифра в названии мода время падения (респавн), вторая меткость бандитов.
Список:
1.Бандиты на первой звезде (VC) (10) (30).cs - 10 секунд респавн и 30% меткость бандитов
2.Бандиты на первой звезде (VC) (10) (100).cs - 10 секунд респавн и 100% меткость бандитов (хардкор)
3.Бандиты на первой звезде (VC) (30) (30).cs - 30 секунд респавн и 30% меткость бандитов
4.Бандиты на первой звезде (VC) (30) (100).cs - 30 секунд респавн и 100% меткость бандитов (хардкор)
Внимание! Устанавливать только одну версию одновременно!!
Полностью совместим с модом Плохие парни на третьей звезде!!!!!
установка:
содержимое архива перетащить по пути
C:\Games\GTA - Vice City\cleo
v.1.1 - добавлено несколько вариантов мода на выбор
Автор - Мавис Вермиллион - верни миллион (Alex_Simonoff) распространение свободное, всем приятной игры!
зы. на сочинение этого скрипта ушло примерно месяц времени, поскольку в скриптах Мавис разбирается не очень (языками не владеет), но с поставленной целью добавить хардкора для Томми, явно справилась )))
Также рекомендую (на правах рекламы) мой мод на добавление оружия с клавиатуры, который очень удобный и атмосферный (деньги списываются со счёта Томми и в статистике всё отображается) если денег нет - купить не получится... скачать можно в ранее добавленном архиве коллекция скриптов Мавис - с назначение клавиш (при зажимании) можно ознакомиться в текстовом файле из архива коллекции (поиск по профилю - загрузки на сайт).

