Если Вам понравилась какая-то машина, Вы (вполне легально) угнали ее (все своя!) и вдруг ее потеряли...или какой-то идиот-таксист как всегда разозлился и раздолбал Вашу машинку, а Вы так и не успели докатить ее до гаража... не все еще потеряно! С этим скриптом можно легко восстановить машину (даже поезд! но его не надо). Когда Вы в машине и хотите, чтобы ее потом можно было восстановить, нажмите C+S, при этом Вам будет показан текст с номером модели машины (для скриптоделов). Когда хотите, чтобы Ваша машина вернулась из райской парковки обратно к жизни, нажмите C+L и она появится перед Вами, чистая и новенькая!
-------------
Установка:
скопируйте файлы из архива в папки CLEO и CLEO/cleo_text (в архиве все указано) и все!
-------------
Удачи и приятного воскрешения Ваших авто!
GTA SA "Car Loader (CLEO)"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA SA "Car Loader (CLEO)"
CarLoader.zip
Скачиваний: 501 Размер: 7.02 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
а цвет такой же?
норм+10
Vital_14, не хорошо переделывать чужие скрипты, хотя бы клавиши поменял, а то видно, что ты переделал VC Car Loader ( by Lost_Forever )
LostForever Я чужие скрипты не переделывал! Это раз! Во-вторых у тебя можно загрузить любую машину (как из списка), а у меня восстановить старую! И в третьих, у меня нет клео для ВС, я его удалил еще до появления твоего скрипта. У меня скрипт сделан с нуля и он выполняет совсем другие функции. И я делал клавиши не с твоих,а с англ. названий действия Car Save и Car Load, к тому же у тебя было еще много ТАВов. У тебя сам выбираешь, а у меня надо сесть в тачку, сохранить и только ее сможешь загружать! Надеюсь на понимание с Вашей стороны и извиняюсь, что сделал такое же название, так как забыл о сществовании такого скрипта для ВС (не имею КЛЕО для него) DENIS Цвет случайный, но если стоять на одном месте и нажимать клавиши C+L (не двигаясь и не верятсь) то машины будут заменять одна другую, и цвет тогда тоже изменится.
И твой скрипт называется Car Spawner а не Loader а это разные слова с разным смыслом, как и наши скрипты. Я уважаю других людей и их труды, и никогда не тырил скрипты, чтобы менять и перезаливать, хотя мой скрипт "Новый Год" когда то уже так своровали и перезалили сюда же. "В игре нажимаем C+L ( Нажимать только на улице ), далее клавишами Num4 и Num6 выбираем ID машины (130-237) и нажимаем Action key + Num6 (по умолчанию Action Key это TAB), после чего недалеко от Томми появиться выбранная вами машина." У меня совершенно другие клавиши, за исключением C+L
коротко и ясно, всего две фразы: Lost_Forever ты козел! и +10
Ну не козел, просто перепутал и все. с кем не бывает конечно. я так долго приводил аргументы, чтоб тихо и спокойно все доказать, а не засирать форум руганью