Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA SA "Эвакуатор (CLEO)"
TOWNTRUKER_HELP.sc.cs
Скачиваний: 2 897 Размер: 21.64 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Сидя в машине, нажмите TAB для вызова эвакуатора. За вызов с вас снимают 200 баксов.
Кнопка огонь - взять управление на себя, удерживать огонь несколько секунд - возврат управления механику.
круто!
классно а твою машину увести могут если она стоит в неположенном месте +7
Могут!а куда ещё изчезают брошенные машины!
А КУДА ПИХАТЬ ФАИЛ ??
Куда пихать
пихать файл нужно в папку cleo(если он у тебя конечно скачен)
можно ли с модом "эвакуатор" и модом "Двигатель, фары, бензин и идикатор"- тогда когда кончился бензин вызвать эвакуатора и ним доехадь и заправится
куда пихать
игорс хорошая идея можно так сделать ток управление эвакуатором возьми на себя!
ЁпТ +10
Автор гдето я видел этот мод. Тырить нехорошо.... >_< За мод+10
У мя баг с этим модом был все машины пропали когда я вызвал эвакуатор!
Я тоже видел такой мод, только там приезжал совсем другой эвакуатр и нельзя брать управление на себя.Так что автар не вор! А за скрипт спасибо!+10
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Ваще кул спасибо!!!!
Нажимаю Tab, эвакуатор приезжает, из него вылазит мужик и начинает драться с прохожими или самим CJ, и одновременно блокируются все миссии. После сохранения это не проходит. Перестают работать некоторые моды (фары, уровень топлива и т.д.). Подскажите, please, как этот глюк убрать!?
луше чит
Странно но у меня управление на себя не берётся, может поможете . За идею + 10
класный плаг!!!!!!!!!!!!!!
И КУДА ОН ТЕБЯ ВЕЗЁТ?
Просто катает по городу. НО ты можешь скачать скрипт на автопилот и он тебя отвезёт в мастерскую (если метку конечно поставишь)
а не он отвозит тебя в плижайший paintspray
ВЛАД 2 ТИ ЧЁ тупой В CLEO конечно
наверно шкильник какой-то. Ну или просто мало за компом сидит. Хотя...
классный мод